ПравительствоПремьер-министрСудыТочки зрения. СМИ

Независимость Каталонии «абсолютно неизбежна» — глава правительства

Глава регионального правительства испанской Каталонии Ким Торра заявил, что независимость региона «абсолютно неизбежна», 7 февраля сообщает агентство Reuters. «Мы будем независимы», — заявил Торра журналистам в Барселоне на следующий день после переговоров с премьер-министром Испании Педро Санчесом. Партнёрские новости В настоящий момент Верховный суд Испании добивается отстранения Торры от руководства «мятежным» регионом. Его уже лишили …

Глава регионального правительства испанской Каталонии Ким Торра заявил, что независимость региона «абсолютно неизбежна», 7 февраля сообщает агентство Reuters.

«Мы будем независимы», — заявил Торра журналистам в Барселоне на следующий день после переговоров с премьер-министром Испании Педро Санчесом.
Партнёрские новости

В настоящий момент Верховный суд Испании добивается отстранения Торры от руководства «мятежным» регионом. Его уже лишили права голоса в каталонском парламенте.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.