МореПогодаПроисшествия

Ещё одно видео о сегодняшних наводнениях в Испании

В некоторых провинциях был введен желтый уровень опасности. На побережье Средиземного моря в Испании и на Балеарских островах с 11 сентября введен режим повышенной опасности в связи с внезапными наводнениями, сообщает Daily Express со ссылкой на метеорологические службы. Резкое ухудшение погоды в этом регионе Испании наступает каждый год в начале осени. Местные жители называют это …

В некоторых провинциях был введен желтый уровень опасности. На побережье Средиземного моря в Испании и на Балеарских островах с 11 сентября введен режим повышенной опасности в связи с внезапными наводнениями, сообщает Daily Express со ссылкой на метеорологические службы.

Резкое ухудшение погоды в этом регионе Испании наступает каждый год в начале осени. Местные жители называют это природное явление La gota fria, что переводится как «холодная капля».

Желтый уровень опасности был введен в провинциях Кастельон, Валенсия и Аликанте до четверга, передает местное издание Diario Información.

В эти дни ожидаются штормовой ветер до 80 километров в час, сильные ливни, град и волны высотой до четырех метров. А некоторые местные жители уже стали свидетелями торнадо.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.