ДождиПедро СанчесПравительствоПремьер-министрПроисшествияРеки

Испания оценивает ущерб от наводнений

Правительство Испании окажет помощь жителям районов, пострадавших от наводнений на юго-востоке страны. Премьер-министр Педро Санчес посетил город Ориуэла в провинции Аликанте, где из-за ливневых дождей вышла из берегов река Сегура. Жертвами наводнений в Испании стали по меньшей мере шесть человек. Мы используем все возможные средства, для того чтобы справиться с кризисной ситуацией. Представители правительства держат …

Правительство Испании окажет помощь жителям районов, пострадавших от наводнений на юго-востоке страны.

Премьер-министр Педро Санчес посетил город Ориуэла в провинции Аликанте, где из-за ливневых дождей вышла из берегов река Сегура.

Жертвами наводнений в Испании стали по меньшей мере шесть человек.

Мы используем все возможные средства, для того чтобы справиться с кризисной ситуацией. Представители правительства держат связь с местными властями для оценки ущерба, нанесенного муниципалитетам и сельско-хозяйственному сектору

Дожди на юге Испании продолжались два дня. За сутки в некоторых районах выпала месячная норма осадков. Сильнее всего пострадали Валенсия, Мурсия и Андалусия: повреждены десятки автодорог, нарушено железнодорожное сообщение, из зоны бедствия были эвакуированы около 3,5 тыс. человек.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.