Музыка

Испанская клоунада как образец на фестивале в Петербурге

Необычное название театра и самого фестиваля отражает подход актеров труппы к современной клоунаде — они смешивают этот вид театрального искусства с различными направлениями музыки, а для публики они представляют не только готовые спектакли, но также приглашают самих зрителей участвовать в шоу. В этом году для участия в фестивале из Испании приедет легенда современной европейской клоунады …

Необычное название театра и самого фестиваля отражает подход актеров труппы к современной клоунаде — они смешивают этот вид театрального искусства с различными направлениями музыки, а для публики они представляют не только готовые спектакли, но также приглашают самих зрителей участвовать в шоу.

В этом году для участия в фестивале из Испании приедет легенда современной европейской клоунады Карло Мо, чьим спектаклем «eMe» и откроется череда мероприятий.

Также для всех желающих пройдет открытый мастер-класс Карло Мо по клоунаде.

В программе фестиваля спектакли, концерты, творческие встречи, выступления лицедеев, выставки петербуржских художников, лекции, круглые столы.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.