Города и регионыКонцертыСобытияТрадицииШколы

Симфонический оркестр из Испании добрался до нефтяников Сызрани

Новостной портал ktv-ray.ru сообщает: Перед центральной проходной Сызранского НПЗ компании «Роснефть» состоялся концерт «В рабочий полдень». В гости к сотрудникам завода приехали участники международного фестиваля «Серебряные трубы Поволжья». Большинство мероприятий фестиваля проходят в дневное время, а на заводе – напряженный сменный график. Поэтому, если у заводчан не всегда есть возможность посетить концертные площадки фестиваля, то …

Новостной портал ktv-ray.ru сообщает: Перед центральной проходной Сызранского НПЗ компании «Роснефть» состоялся концерт «В рабочий полдень». В гости к сотрудникам завода приехали участники международного фестиваля «Серебряные трубы Поволжья».

Большинство мероприятий фестиваля проходят в дневное время, а на заводе – напряженный сменный график. Поэтому, если у заводчан не всегда есть возможность посетить концертные площадки фестиваля, то музыка приходит к ним сама!

На площадке перед центральной проходной выступили симфонический оркестр из Испании и столичная группа «TheBigsession».

Традиции заводских концертов «В рабочий полдень» уже несколько лет. Как и традиции нефтяников помогать организаторам в транспортном обеспечении фестиваля. Для перевозки музыкантов ежедневно выделяются автобусы предприятия. Комфорт и безопасность перевозок, безусловно, добавит гостям приятных впечатлений от нашего города.

Сызранский НПЗ постоянно выступает партнером в организации культурно значимых муниципальных проектов и поддерживает учреждения культуры Сызрани. В числе недавних получателей благотворительной помощи нефтяников, к примеру, — городской драмтеатр, культурно-досуговый комплекс и детская школа искусств №2 им. А. Островского.

 

20:15, 16 Августа 2019 года, пятница

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.