КонцертыМузыка

Уроженец Саранска прогремел в Испании!

Славна Мордовия своими сынами! 18-летний уроженец Саранска Александр Ключко стал обладателем Второй премии 65-го Международного конкурса фортепианной музыки Марии Канальс, который прошел с 23 марта по 4 апреля в Барселоне (Испания). В исполнении Александра прозвучал Первый концерт Петра Чайковского и другие произведения. За две недели на разных сценах Дворца каталонской музыки выступило более 80 участников …

Славна Мордовия своими сынами! 18-летний уроженец Саранска Александр Ключко стал обладателем Второй премии 65-го Международного конкурса фортепианной музыки Марии Канальс, который прошел с 23 марта по 4 апреля в Барселоне (Испания).

В исполнении Александра прозвучал Первый концерт Петра Чайковского и другие произведения. За две недели на разных сценах Дворца каталонской музыки выступило более 80 участников из 26 стран в возрасте от 17 до 28 лет.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.