БизнесНедвижимостьПредприниматели

Интроверты при деньгах: гигантское жилье для одного человека

Один испанский бизнесмен, владеющий строительной фирмой, вовсе не планировал строить себе «личный небоскреб». По его замыслу, жить и работать в нем должно было довольно много народа, а сам он планировал занять только пентхаус. Но так уж вышло, что огромное здание, построенное в маленьком городке, никому не понравилось, и в итоге в нем нет никого, кроме …

Один испанский бизнесмен, владеющий строительной фирмой, вовсе не планировал строить себе «личный небоскреб». По его замыслу, жить и работать в нем должно было довольно много народа, а сам он планировал занять только пентхаус.

Но так уж вышло, что огромное здание, построенное в маленьком городке, никому не понравилось, и в итоге в нем нет никого, кроме создателя и владельца. Вот так проект неожиданно стал одноместным небоскребом.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.