КовидСитуацияСобытияФестивали Фиесты Праздники

Курьёзные подарки к празднику влюблённых под угрозой коронавируса

В преддверии Дня святого Валентина воздух в Маниле пропитан романтикой. Но опасения в связи с распространением коронавируса COVID-19 грозят подпортить филиппинцам праздник влюблённых. Что может быть лучше в такой ситуации, чем объяснение в любви, помноженное на заботу о любимом человеке? Хозяйка цветочного магазина Мэри Джейн Виллегас придумала несколько актуальных дополнений к традиционному букету: между цветами …

В преддверии Дня святого Валентина воздух в Маниле пропитан романтикой. Но опасения в связи с распространением коронавируса COVID-19 грозят подпортить филиппинцам праздник влюблённых.

Что может быть лучше в такой ситуации, чем объяснение в любви, помноженное на заботу о любимом человеке? Хозяйка цветочного магазина Мэри Джейн Виллегас придумала несколько актуальных дополнений к традиционному букету: между цветами она поместила медицинскую защитную маску, флакончик с дезинфицирующим средством, перчатки и даже тюбик зубной пасты.

Такой букет стоит чуть дороже, чем другие композиции, выставленные в магазине. Но многим эта идея понравилась, и от покупателей отбоя нет.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.