Испанцы

Укрощая ветер, испанец победил на красивом чемпионате мира

Орасио Льоренс стал чемпионом мира по парапланеризму Acro World Tour. Соревнование прошло в Швейцарии и собрало около 29 000 зрителей. Свой первый полет на параплане Орасио Льоренс совершил в 14 лет. Четыре года позже он принял участие в первом соревновании. В 2012 году он побил мировой рекорд, совершив 568 оборотов после прыжка с вертолета на …

Орасио Льоренс стал чемпионом мира по парапланеризму Acro World Tour. Соревнование прошло в Швейцарии и собрало около 29 000 зрителей. Свой первый полет на параплане Орасио Льоренс совершил в 14 лет. Четыре года позже он принял участие в первом соревновании.

В 2012 году он побил мировой рекорд, совершив 568 оборотов после прыжка с вертолета на высоте более 6 километров.

На счету спортсмена в общей сложности пять побед в мировых состязаниях, а в 2016 он стал первым человеком, пролетевшим на параплане сквозь северное сияние.

Источник: euronews

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.