БрекситВам, УкраинцыЕвропаИспанский языкИспанцыОбщество и личность

Испанцы с их сепаратизмом для украинцев — не образец для подражания

Хранить народные традиции и ценности призвала Ирина Верещук, депутат Верховной Рады Украины от партии Владимира Зеленского «Слуга народа». Об этом сообщает канал «112». «Нам есть, чему поучиться у них: децентрализации, правоохранительной реформе, судебной системе, но невозможно всё просто слепо копировать. У нашего народа есть собственные ценности, которые в Европе давно размыты», — пояснила свою мысль …

Хранить народные традиции и ценности призвала Ирина Верещук, депутат Верховной Рады Украины от партии Владимира Зеленского «Слуга народа». Об этом сообщает канал «112».

«Нам есть, чему поучиться у них: децентрализации, правоохранительной реформе, судебной системе, но невозможно всё просто слепо копировать. У нашего народа есть собственные ценности, которые в Европе давно размыты», — пояснила свою мысль депутат.

По словам Верещук, Украина идёт своим путём. И некорректно просто сравнивать её с другими странами.

«Нам следует донести до Европы, что мы ей больше нужны, чем она – Украине», — сказала депутат в интервью.

«У Запада свои проблемы, они между собой-то найти общий язык не могут, поэтому редко вспоминают об Украине. Евросоюз по швам трещит, Brexit, сепаратистские устремления в Испании, Италии», — добавила Ирина Верещук

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.