Аналитика

Недвижимость в Испании — лидер по популярности у россиян. В Турции — №2

Россияне стали чаще интересоваться недвижимостью в Турции — за последний год спрос на нее в разных регионах страны вырос на 46%. Об этом говорится в материалах аналитического центра Prian.ru, который изучил предпочтения россиян — покупателей зарубежной недвижимости. Среди основных причин популярности Турции — стабилизация российско-турецких отношений, ослабление турецкой лиры, введение различных налоговых льгот, а также …

Россияне стали чаще интересоваться недвижимостью в Турции — за последний год спрос на нее в разных регионах страны вырос на 46%. Об этом говорится в материалах аналитического центра Prian.ru, который изучил предпочтения россиян — покупателей зарубежной недвижимости.

Среди основных причин популярности Турции — стабилизация российско-турецких отношений, ослабление турецкой лиры, введение различных налоговых льгот, а также европейский сервис, отмечают аналитики Prian.ru. Впрочем, несмотря на всплеск интереса к Турции, она занимает второе место среди самых востребованных стран для покупки недвижимости у российских инвесторов. На первом месте традиционно находится Испания, в тройку лидеров также попала Болгария.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.