БизнесИммиграцияИспанцыНовостиПотеплениеПредприниматели

Дочь брянского бизнесмена Коломейцева выйдет замуж за испанца

Дочь скандально известного брянского политика и бизнесмена Александра Коломейцева выходит замуж за испанца. Про него пока ничего не известно. Романтическое видео с предложением руки и сердца размещено в Инстаграме Кристины. Место и время было выбрано максимально гламурно – сразу после наступления Нового года на фоне Эйфелевой башни. Избранником брянской красавицы стал испанец. Девушка, естественно, ответила …

Дочь скандально известного брянского политика и бизнесмена Александра Коломейцева выходит замуж за испанца. Про него пока ничего не известно. Романтическое видео с предложением руки и сердца размещено в Инстаграме Кристины. Место и время было выбрано максимально гламурно – сразу после наступления Нового года на фоне Эйфелевой башни. Избранником брянской красавицы стал испанец. Девушка, естественно, ответила “Да”.

Дочь брянского бизнесмена Коломейцева выйдет замуж за испанца

«Напомним, еще совсем недавно дочь оппозиционера Александра Коломейцева учила брянцев жизни» — пишут Брянские Новости и Брянская улица. В том же инстаграме она опубликовала крайне резонансный пост. Девушка напомнила всем, что она богата, и сравнила Брянск с английской глубинкой.

А ранее Кристина Коломейцева стала победительницей интернет-голосования к конкурсу «Мисс Брянск». В финале конкурсе девушке не удалось завоевать награды. После этого Кристина и её мать Олеся Коломейцева обвинили жюри «Мисс Брянск» в предвзятости.

Ранее Александр Коломейцев с помощью видеотрансляции из испанского ресторана познакомил зрителей с поклонниками Кристины, заодно показав меню и морскую живность. Сам бизнесмен постоянно хвалит Испанию, сравнивая ее с Россией. Зарубежье уже потому имеет для него преимущество, что там тепло и нет Граборова.

Александр Граборов — директор ГУП «Брянсккоммунэнерго».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Helen
Helen
03.01.2019 21:19

.».. После проигрыша дочери экс-депутата Александра Коломейцева на конкурсе «Мисс Брянск» он пригрозил «постричь и побрить» журналистов за критику «не отвечающей стандартам красоты» Кристины Коломейцевой.
Вернувшись с курортов Costa Blanca на испанском побережье, мать героини пообещала в своём Facebook «переехать на машине гадких людей» и обвинила «жури» в слепоте.
После учебы в Англии Кристина сожалеет о «диградации» родного города и называет своих недоброжелателей «мразями, которые росли без любви» и «обделенными скотинами».
Скрывавшегося в Испании от уголовного преследования за коммунальные хищения отца она считает «лучшим и самым честным в Брянске».
Да уж… ДИГРАДАЦИЯ проворовавшихся народных избранников и светских львиц местного разлива налицо

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.