IberiaЕвро - валютаПотребитель

Испания оштрафовала табачные компании на 57,7 миллиона евро

Автор: Нигяр Джафарли, собкор АЗЕРТАДЖ, Мадрид / Крупные табачные компании, работающие на территории Испании, оштрафованы на 57,7 млн евро за незаконный обмен данными. Среди прочих санкции применены к компаниям Philip Morris, Altadis и JT Internacional Iberia. По данным Национальной комиссии по рынкам и конкуренции, эти компании обменивались конфиденциальными данными о потребителях, спросе на табачные изделия …

Автор: Нигяр Джафарли, собкор АЗЕРТАДЖ, Мадрид / Крупные табачные компании, работающие на территории Испании, оштрафованы на 57,7 млн евро за незаконный обмен данными.

Среди прочих санкции применены к компаниям Philip Morris, Altadis и JT Internacional Iberia.

По данным Национальной комиссии по рынкам и конкуренции, эти компании обменивались конфиденциальными данными о потребителях, спросе на табачные изделия в различных провинциях. Это привело к исчезновению честной конкуренции на рынке с 2008 по 2017 год.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.