ВыставкиЗаводыПутешествияТуризм

Московские компании представят столицу на международной выставке в Испании

Московские компании примут участие в международной туристической выставке IBTM World в Барселоне, сообщается на сайте мэра Москвы 13 ноября. На выставке в Барселоне, которая пройдет с 19 по 21 ноября, 15 столичных компаний из сферы делового туризма расскажут о возможностях Москвы и ее достопримечательностях. Ранее Русская Испания о том же: 26.07.2019 ● Инвестпотенциал Подмосковья презентуют в Испании …

Московские компании примут участие в международной туристической выставке IBTM World в Барселоне, сообщается на сайте мэра Москвы 13 ноября.

На выставке в Барселоне, которая пройдет с 19 по 21 ноября, 15 столичных компаний из сферы делового туризма расскажут о возможностях Москвы и ее достопримечательностях.

Будет представлена информация о гостиничных сетях столицы, туроператорах и мероприятиях.

Третьяковская галерея даст возможность посетителям выставки совершить виртуальное путешествие в Москву и познакомиться с творчеством художников Ивана Шишкина, Натальи Гончаровой и Казимира Малевича.

Уточним, IBTM World — выставка, продвигающая сферу делового туризма и представляющая новые продукты в сфере организации конференций, выставок и других мероприятий.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/836972d7

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.