Евро - валютаМарихуанаПолицияПрирода. Экология

В Испании почти 200 человек задержали за организацию петушиных боев

Испанские правоохранительные органы задержали 182 человек, присутствовавших на так называемом Национальном чемпионате петушиных боев, всем им предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными, говорится в сообщении Национальной полиции Испании. Операция была проведена на ферме в поселке Сангонера-Ла-Верде в автономном сообществе Мурсия во время проведения «чемпионата», на который собрались крупнейшие заводчики этого вида птиц. В ходе …

Испанские правоохранительные органы задержали 182 человек, присутствовавших на так называемом Национальном чемпионате петушиных боев, всем им предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными, говорится в сообщении Национальной полиции Испании.

Операция была проведена на ферме в поселке Сангонера-Ла-Верде в автономном сообществе Мурсия во время проведения «чемпионата», на который собрались крупнейшие заводчики этого вида птиц.

В ходе обыска были найдены 300 тысяч евро наличными, многочисленные документы, подтверждающие нелегальные ставки, допинг, который давали птицам, различные острые предметы (лезвия и шипы), при помощи которых их подстегивали. Были найдены 97 живых петухов и 6 мертвых. Кроме того, на ферме была обнаружена плантация марихуаны.

В 2011 году на этой же ферме полиция уже проводила аналогичную операцию – тогда здесь проводили петушиные бои под названием «битва за миллион».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.