YouTubeПосольствоПрезидентЭкс-СССР

Дочь брянского блогера Коломейцева с её мужем устроила пикеты в Испании

Кристина Коломейцева вместе с мужем провела одиночный пикет у посольства России в испанском Мадриде. Фотографии и видео с демонстрации появились в сети 13 февраля. Кристана попросила президента России прекратить преследование своего отца — скандального видеоблогера и предпринимателя Александра Коломейцева. Ранее Русская Испания о том же: 30.03.2018 ● Сенсация о возвращении Коломейцева опровергнута 2.01.2019 ● Дочь …

Кристина Коломейцева вместе с мужем провела одиночный пикет у посольства России в испанском Мадриде.

Фотографии и видео с демонстрации появились в сети 13 февраля. Кристана попросила президента России прекратить преследование своего отца — скандального видеоблогера и предпринимателя Александра Коломейцева.

Ранее в поддержу бизнесмена его семья провела одиночные пикеты в центре Брянска. Также за Коломейцева заступился союз брянских левых сил, другие блогеры и журналисты.

Александр Коломейцев на платформе YouTube ведет авторскую программу «Vdrebezgi32». В ней он часто подвергает критике брянских чиновников и депутатов, местные правоохранительные органы.

Осенью одно за другим на Коломейцева завели пять уголовных дел. Губернатор Богомаз лично жаловался в прокуратуру на блогера. Сейчас Коломейв находится на принудительном обследовании в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского в Москве.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.