ЖивотныеПрирода. Экология

Снова Испания, снова «голые протесты» в защиту животных

По словам организаторов, ежегодно в странах Европейского союза убивают более 30 млн животных, чтобы обеспечить нужды потребителей. В Барселоне во время акции протеста против покупки меха участники облили себя искусственной кровью. Отмечается, что участники пытались привлечь внимание к проблеме убийства животных и обратились к известным брендам по изготовлению одежды. Активисты призвали их не использовать в …

По словам организаторов, ежегодно в странах Европейского союза убивают более 30 млн животных, чтобы обеспечить нужды потребителей. В Барселоне во время акции протеста против покупки меха участники облили себя искусственной кровью. Отмечается, что участники пытались привлечь внимание к проблеме убийства животных и обратились к известным брендам по изготовлению одежды. Активисты призвали их не использовать в производстве натуральный мех.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Некто
Некто
04.12.2019 15:25

Этим тетенькам не холодно голыми лежать на камне? Самое время подложить шкурку теплую..теряют здоровье в борьбе! В Испании еще климат позволяет голыми в декабре валяться на земле, а как быть в северных странах, где до минус 40 градусов зимой? Вообщем, в следующий раз их скопом отправить с такой манифестацией в Сибирь или Норвегию или Финляндию, можно на их выбор, сфотографировать в конце манифистации, сделать это к Новому году и как можно севернее. -:))

Людмила
Людмила
03.12.2019 20:19

Какой идиотизм,любой каприз за проплаченное бабло. У порно моделей тоже кризис?

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.