НАТО

МИД РФ подтвердил дату переговоров Лаврова в Мадриде: 6 ноября

Автор: Виталий Белоусов / «Шестого ноября по приглашению испанской стороны состоится рабочий визит главы российского внешнеполитического ведомства в Мадрид. Предстоят обстоятельные переговоры с испанским коллегой, министром иностранных дел, по делам Европейского союза и сотрудничества Испании», — заявила Захарова во время брифинга. По её словам, министры планируют обсудить вопросы двусторонних отношений, а также взаимодействие двух стран …

Автор: Виталий Белоусов / «Шестого ноября по приглашению испанской стороны состоится рабочий визит главы российского внешнеполитического ведомства в Мадрид. Предстоят обстоятельные переговоры с испанским коллегой, министром иностранных дел, по делам Европейского союза и сотрудничества Испании», — заявила Захарова во время брифинга.

По её словам, министры планируют обсудить вопросы двусторонних отношений, а также взаимодействие двух стран на международной арене по актуальным проблемам.

«В ходе переговоров двух министров предстоит рассмотрение состояния дел на европейском континенте, также министры проведут сверку часов по вопросам двухстороннего взаимодействия на ведущих международных площадках, в частности ООН, ОБСЕ, СЕ, ОЗХО», — добавила она, отметив, что министры обменяются мнениями по вопросам стратегической стабильности, отношениям РФ с ЕС и НАТО.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.