ВыборыПрезидентСитуация

Оппозиционный лидер Венесуэлы высказался за изменение позиции Испании

Хуан Гуайдо, являющийся лидером венесуэльских оппозиционных сил и признанный некоторыми странами в качестве временного президента страны, высказался о желаемом изменении позиции Испании по политической ситуации в Венесуэле. Позицию Испании о недопущении военного вмешательства в дела Венесуэлы и призыв к проведению демократичных выборов со стороны испанских властей Гуайдо, по его словам, полностью понимает, но все же …

Хуан Гуайдо, являющийся лидером венесуэльских оппозиционных сил и признанный некоторыми странами в качестве временного президента страны, высказался о желаемом изменении позиции Испании по политической ситуации в Венесуэле.

Позицию Испании о недопущении военного вмешательства в дела Венесуэлы и призыв к проведению демократичных выборов со стороны испанских властей Гуайдо, по его словам, полностью понимает, но все же ему хотелось бы, чтобы такая позиция была несколько более жесткой.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.