Водительские праваЭкс-СССР

Россия и Испания готовят соглашение о взаимном признании водительских прав

«Завершается подготовка документа о взаимном признании водительских прав и соглашение о взаимно признании документов об образовании», — заявил он на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Испании Жозепом Боррелем. По мнению дипломата, нововведения помогут создать более комфортные условия для общения между россиянами и испанцами Министр также отметил успехи в работе двусторонней межведомственной группы по …

«Завершается подготовка документа о взаимном признании водительских прав и соглашение о взаимно признании документов об образовании», — заявил он на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Испании Жозепом Боррелем. По мнению дипломата, нововведения помогут создать более комфортные условия для общения между россиянами и испанцами

Россия и Испания готовят соглашение о взаимном признании водительских прав

Министр также отметил успехи в работе двусторонней межведомственной группы по противодействию новым вызовам и угрозам с упором на контртеррористические задачи, заседание которой прошло в Мадриде 3 июня.

«Мы сейчас готовим следующее заседание в Москве, и мы также рассчитываем, что в ходе этих контактов увенчаются успехом совместные усилия по подготовке межправительственного соглашения о сотрудничестве в борьбе с терроризмом. Проект этого документа находится на рассмотрении наших испанских коллег», — заявил дипломат.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Станиславский
Станиславский
14.11.2018 20:27

Не верю!!!!!

Верящий всему и без разбора
Верящий всему и без разбора
14.11.2018 10:43

Свежо предание!

Виктор
Виктор
07.11.2018 22:13

Готовят вот уже больше 10 лет. И это очередная утка:))

Helen
Helen
07.11.2018 09:48

Эх.. Про права водительские, уже как-то и не верится. Вот лет пять назад, было радостно, была надежда))).

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.