ВизыКонсульствоНовостиСитуацияЭкс-СССР

Визовый центр Испании временно закрылся… и открылся [ДОПОЛНЕНО]

Автор: Евгений Одиноков / Визовый центр Испании в Москве закрыт из-за непредвиденных обстоятельств до дальнейших распоряжений, сообщается на сайте центра. «В связи с непредвиденными обстоятельствами визовый центр Испании BLS в Москве временно закрыт. Пожалуйста, обращайтесь в колл-центр для получения достоверной информации», — говорится в сообщении. В сall-центре пока не отвечают на звонки. ДОПОЛНЕНИЕ №1: Консульство …

Автор: Евгений Одиноков / Визовый центр Испании в Москве закрыт из-за непредвиденных обстоятельств до дальнейших распоряжений, сообщается на сайте центра.

«В связи с непредвиденными обстоятельствами визовый центр Испании BLS в Москве временно закрыт. Пожалуйста, обращайтесь в колл-центр для получения достоверной информации», — говорится в сообщении.

В сall-центре пока не отвечают на звонки.

ДОПОЛНЕНИЕ №1:
Консульство Испании прокомментировало закрытие визового центра в Москве
Консульство Испании в Москве сообщает, что визовый центр Испании закрыт по не зависящим от него причинам. Ранее на сайте центра появилась информация о том, что он временно закрыт «в связи с непредвиденными обстоятельствами».
«Визовый центр Испании в Москве временно закрыт сегодня с утра по не зависящим от нас причинам. Компания BLS, которая занимается центром, делает все возможное для разрешения этой ситуации в кратчайшие сроки», — говорится в сообщении на официальном сайте консульства.
В свою очередь, источник в консульстве опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что в визовом центре ведется обыск.
Дополнение №2
Испанский визовый центр в Москве возобновил работу. Визовый центр Испании в Москве возобновил работу после временного закрытия «в связи с непредвиденными обстоятельствами», сообщил РИА Новости источник в испанском консульстве.
«Компания BLS открыла свой офис в 15.00, сегодня и завтра офис будет работать дольше обычного, чтобы принять без дополнительных расходов всех соискателей на визу, у которых было запланировано интервью на сегодня», — сообщил собеседник агентства. Ситуация приходит в норму, подтвердили РИА Новости.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.