Евро - валютаПокупки

Новый смартфон от Huawei со складывающимся экраном. В Испании за €2299

Компания Huawei представила новый смартфон Mate X со складывающимся экраном. Легким движением руки телефон превращается в планшет: в развернутом виде диагональ экрана достигает 8 дюймов. Ранее Русская Испания о начале продаж в Испании устройств со складывающимся экраном: 13.01.2019 ● В Испании начнутся продажи сворачивающегося в рулон телевизора Как сообщается, телефон очень быстро заряжается, достигая 85% …

Компания Huawei представила новый смартфон Mate X со складывающимся экраном. Легким движением руки телефон превращается в планшет: в развернутом виде диагональ экрана достигает 8 дюймов.

Ранее Русская Испания о начале продаж в Испании устройств со складывающимся экраном:
13.01.2019 ● В Испании начнутся продажи сворачивающегося в рулон телевизора

Как сообщается, телефон очень быстро заряжается, достигая 85% буквально за полчаса. Кроме этого Mate X будет поддерживать стандарт связи 5G.

Модель поступит в продажу примерно в середине этого года. Телефон будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти, а объем встроенной памяти составит 512 ГБ.

В Европе Mate X можно будет купить за 2299 евро. Отметим, что это несколько дешевле, чем за аналогичный смартфон, который ранее представила компания Samsung. Впрочем, это отличие не единственное — аппарат от китайской компании чуть тоньше, а экран чуть шире.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.