Города и регионыСтуденты

Совет Томску от Испании: Университет должен готовить волонтеров для города

Университет должен воспитывать волонтеров для города. Такое мнение высказала представитель университета Наварры из Испании в России Магдалена Гаете. По ее мнению, при подготовке волонтеров эффективна система поощрений студентов. «Когда мы говорим о волонтерстве, мы всегда должны думать о социальном волонтерстве. И не важно, студент ли ты, профессор, сотрудник университета или вообще школьник. Тут важно иметь …

Университет должен воспитывать волонтеров для города. Такое мнение высказала представитель университета Наварры из Испании в России Магдалена Гаете. По ее мнению, при подготовке волонтеров эффективна система поощрений студентов.

«Когда мы говорим о волонтерстве, мы всегда должны думать о социальном волонтерстве. И не важно, студент ли ты, профессор, сотрудник университета или вообще школьник. Тут важно иметь понимание: мы живем в среде, которая многое нам дает, и которой мы должны что-то вернуть», — рассказала Магдалена.

Помоги городу — получи балл

Совет Томску от Испании: Университет должен готовить волонтеров для города

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.