ПрезидентПротестыТранспорт

«Испанский мир» трясет: Антикоррупционные митинги в Испании, Перу и Аргентине

В Перу, Аргентине и Испании в среду, 12 сентября, состоятся массовые митинги. Об этом говорится в Twitter-аккаунте департамента ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел России. Отметим, что городе Арекипа (Перу) антикоррупционный марш начнется в 16:00. Акция пройдет от площади Эспанья до площади Армас. В этот же день в аргентинском Буэнос-Айресе и других региональных центрах ожидаются сбои …

В Перу, Аргентине и Испании в среду, 12 сентября, состоятся массовые митинги. Об этом говорится в Twitter-аккаунте департамента ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел России.

Отметим, что городе Арекипа (Перу) антикоррупционный марш начнется в 16:00. Акция пройдет от площади Эспанья до площади Армас.

В этот же день в аргентинском Буэнос-Айресе и других региональных центрах ожидаются сбои в работе общественного транспорта и перекрытие дорог. Протесты профсоюзов проведут рядом с правительственными зданиями и на больших площадях.

Добавим, что протестные акции в Мадриде состоятся у здания Конгресса депутатов.

Ранее сообщалось, что в Буэнос-Айресе (столица Аргентины) 21 августа проведут демонстрацию против бывшего президента страны Кристины де Киршнер. Она была главой Аргентины с 2007 по 2015 год. Киршнер сменила на этом посту своего мужа, Нестора Киршнера, который был лидером страны до 2003 года.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.