ЕвропаМир и МИДСитуация

В Испании отреагировали на угрозы МОК из-за ситуации с Косовом

Министерство иностранных дел (МИД) Испании выступило с официальным заявлением по поводу инцидента с участием спортсменов из Косова на чемпионате мира по каратэ, прошедшем в Мадриде. Ранее Русская Испания о том же: Большая политика давит на большой спорт. Испания под прессом МОК Как сообщает Europa Press, МИД Испании заявил, что никогда не был против выступления косовских …

Министерство иностранных дел (МИД) Испании выступило с официальным заявлением по поводу инцидента с участием спортсменов из Косова на чемпионате мира по каратэ, прошедшем в Мадриде.

Как сообщает Europa Press, МИД Испании заявил, что никогда не был против выступления косовских спортсменов под своим флагом на международных соревнованиях под эгидой Международного олимпийского комитета (МОК).
До этого испанские власти запретили спортсменам из Косова выступать под своим флагом на чемпионате мира по каратэ.

Ранее МОК призвал международные федерации не проводить соревнования в Испании из-за Косова.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.