Выборы

Ждём результаты выборов, но похоже, что политический кризис остался

По отражённым на графике данным экзит-пола, проведенного первым каналом испанского государственного телевидения, складывается впечатление, что политический кризис, который переживает Испания уже на протяжении 4 лет, не только не ослаб, но и усугубился. Очевидных вариантов создания коалиции нет, как было и после прошлых выборов. Напомню, что для обретения большинства голосов в законодательном органе Испании объединившиеся фракции …

По отражённым на графике данным экзит-пола, проведенного первым каналом испанского государственного телевидения, складывается впечатление, что политический кризис, который переживает Испания уже на протяжении 4 лет, не только не ослаб, но и усугубился. Очевидных вариантов создания коалиции нет, как было и после прошлых выборов. Напомню, что для обретения большинства голосов в законодательном органе Испании объединившиеся фракции должны насчитывать 176 депутатов. По состоянию на сегодня конфигурация новой власти не просматривается.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.