КриминалНаркотикиПосольство

Посольство РФ опровергло задержание в Испании россиянина

Посольство РФ опровергло задержание в Испании россиянина, якобы разыскиваемого в Перу. В посольстве отметили, что речь идет о гражданине Грузии Ранее Русская Испания о том же: 5.11.2019 ● В Испании задержали россиянина, разыскиваемого Перу за кокаин Посольство России в Мадриде опровергло задержание в Испании гражданина РФ, который якобы разыскивался Перу по подозрению в контрабанде наркотиков. Об …

Посольство РФ опровергло задержание в Испании россиянина, якобы разыскиваемого в Перу. В посольстве отметили, что речь идет о гражданине Грузии

Посольство России в Мадриде опровергло задержание в Испании гражданина РФ, который якобы разыскивался Перу по подозрению в контрабанде наркотиков. Об этом говорится в размещенной во вторник публикации диппредставительства в Twitter.

4 ноября агентство EFE передавало, что национальная полиция Испании задержала в порту Тарифы (автономное сообщество Андалусия) гражданина России, который якобы был объявлен в международный розыск властями Перу. Отмечалось, что в Перу мужчина разыскивался в связи с тем, что в мае 2014 года правоохранительные органы страны обнаружили в его багаже кокаин.

«На наш запрос относительно подтверждения информации о недавнем задержании россиянина в городе Тарифа, опубликованной в местных СМИ, компетентные органы Испании сообщили, что речь шла о гражданине Грузии», — отметили в посольстве России в Мадриде.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.