Движение за независимость КаталонииНовостиПравительство

Пучдемон вместе с адвокатами добровольно пришел в прокуратуру

Экс-глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон вместе с адвокатами добровольно явился в пятницу в бельгийские правоохранительные органы, подтвердил РИА Новости представитель созданного им в Бельгии «Совета за республику». «Подтверждаю эти сообщения», — сообщил Марк Ларройя, отвечая на вопрос, соответствуют ли действительности сообщения в СМИ о явке Пучдемона. Ранее в прокуратуре Брюсселя сообщили РИА Новости, что смогут …

Экс-глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон вместе с адвокатами добровольно явился в пятницу в бельгийские правоохранительные органы, подтвердил РИА Новости представитель созданного им в Бельгии «Совета за республику».

«Подтверждаю эти сообщения», — сообщил Марк Ларройя, отвечая на вопрос, соответствуют ли действительности сообщения в СМИ о явке Пучдемона.

Ранее в прокуратуре Брюсселя сообщили РИА Новости, что смогут приступить к анализу испанского ордера на арест только на следующей неделе, после получения официального перевода документа.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.