Беженцы и нелегалыЕвропаПолитика и политикиПремьер-министрСитуацияСуда и корабли

Премьер Чехии заявил, что вопрос миграции разделил Европу

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил в эфире телеканала TVPrima, что в настоящее время в Европе много различных мнений по вопросу миграции. «Европа разделена. Макрон даже хочет организовать саммит по распространению нелегальных мигрантов, это ненормально», — приводит слова Бабиша чешское издание Parlamentni Listy. Лидер Чехии считает, что необходимо полностью остановить нелегальную миграцию в Европу. Он добавил, …

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил в эфире телеканала TVPrima, что в настоящее время в Европе много различных мнений по вопросу миграции.

«Европа разделена. Макрон даже хочет организовать саммит по распространению нелегальных мигрантов, это ненормально», — приводит слова Бабиша чешское издание Parlamentni Listy.

Лидер Чехии считает, что необходимо полностью остановить нелегальную миграцию в Европу.

Он добавил, что такие ситуации, когда Мальта отказалась принять судно с беженцами, а Испания его принимает, неприемлемы.

Ранее Бабиш заявил, что Чехия больше не будет принимать африканских беженцев из-за наплыва мигрантов с Украины.

В середине июня французский лидер Эммануэль Макрон отметил, что Европа переживает политический кризис, вызванный проблемами вторичной миграции

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.