ЕвропаПоездаПолицияХорватия

Продолжение темы. Беженцы атакуют. Хорватия

В Боснии и Герцеговине при попытке пересечь хорватскую границу несколько десятков беженцев были остановлены силами полиции. Мигранты с криками «Откройте границы!» прорвались через полицейский кордон, но были остановлены уже за пределами хорватского пограничного пункта Малевац на юго-западе государства-члена ЕС. Накануне силами правопорядка были перекрыты подъезды к границе автобусов и поездов с мигрантами. Разоренная войной Босния …


В Боснии и Герцеговине при попытке пересечь хорватскую границу несколько десятков беженцев были остановлены силами полиции. Мигранты с криками «Откройте границы!» прорвались через полицейский кордон, но были остановлены уже за пределами хорватского пограничного пункта Малевац на юго-западе государства-члена ЕС. Накануне силами правопорядка были перекрыты подъезды к границе автобусов и поездов с мигрантами. Разоренная войной Босния борется с наплывом мигрантов, которые бегут на Запад в поисках лучшей жизни.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
25.10.2018 20:42

Интересно, на каком языке они кричали :»Откройте границы!»? ?

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.