Председатель Еврокомиссии Юнкер перенес успешную операцию

Успешную хирургическую операцию провели председателю Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клоду Юнкеру. Об этом 13 ноября сообщила официальный представитель ЕК Мина Андреева, передает Seattle Post-Intelligencer. Как сообщила представитель Еврокомиссии, Юнкер чувствует себя хорошо, и он уже в эту среду должен покинуть реанимационное отделение. «Его возвращение в должность будет зависеть от скорости его выздоровления», — сказала Андреева. Напомним, в …

Успешную хирургическую операцию провели председателю Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клоду Юнкеру. Об этом 13 ноября сообщила официальный представитель ЕК Мина Андреева, передает Seattle Post-Intelligencer.

Как сообщила представитель Еврокомиссии, Юнкер чувствует себя хорошо, и он уже в эту среду должен покинуть реанимационное отделение.

«Его возвращение в должность будет зависеть от скорости его выздоровления», — сказала Андреева.

Напомним, в октябре стало известно, что главе ЕК назначена операция по удалению аневризмы. Она была запланирована на 11 ноября. Стоит также отметить, что срок полномочий Юнкера на своем посту истекает уже в этом месяце.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.