ЕвропаСпорт

Санкционка. В Самаре уничтожено 156 кг спортивного питания из Европы

Санкционное питание было обнаружено в одном из торговых центров, сообщает пресс-служба Самарской таможни. Выяснилось, что упаковки для спецпитания спортсменов были завезены из Польши, Венгрии, США, Великобритании, Германии, Бельгии, Испании и Канады. Всего из торговой точки были изъяты 154 упаковки, общий вес которых составил 156,355 кг. «Все задержанное питание для спортсменов попадает в так называемый санкционный …

Санкционное питание было обнаружено в одном из торговых центров, сообщает пресс-служба Самарской таможни.

Выяснилось, что упаковки для спецпитания спортсменов были завезены из Польши, Венгрии, США, Великобритании, Германии, Бельгии, Испании и Канады.

Всего из торговой точки были изъяты 154 упаковки, общий вес которых составил 156,355 кг.

«Все задержанное питание для спортсменов попадает в так называемый санкционный список. К тому же у продавца на него отсутствовало специальное подтверждение Министерства спорта Российской Федерации, подтверждающее целевое назначение данного товара для обеспечения команд сборной России», — пояснил начальник отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров №1 службы таможенного контроля Самарской таможни Сергей Бибиков.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.