СанкцииСельское Хозяйство

Санкционка. В Калининграде уничтожили 2 центнера черешни и шпината

За два дня на погранпереходе «Мамоново» было обнаружено более 200 кг санкционной продукции, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора в среду. Запрещенная к ввозу продукция была обнаружена во время совместных досмотров с сотрудниками таможни физлиц 12 и 13 июня. Изъяты черешня, клубника, малина, смородина, сельдерей стеблевой, лук-порей, шпинат, руккола, салат листовой. Страны …

За два дня на погранпереходе «Мамоново» было обнаружено более 200 кг санкционной продукции, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора в среду.

Запрещенная к ввозу продукция была обнаружена во время совместных досмотров с сотрудниками таможни физлиц 12 и 13 июня. Изъяты черешня, клубника, малина, смородина, сельдерей стеблевой, лук-порей, шпинат, руккола, салат листовой. Страны происхождения груза — Польша, Португалия, Испания, Италия. Как отметили в Россельхознадзоре, продукция уничтожена на полигоне ТБО.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.