ПотребительТемпературы

В порту Петербурга задержали 20 тонн кормовых добавок из Испании

Автор: Ирина Синц / В большом порту Петербурга задержали и не пропустили дальше 20 тонн кормовых добавок, произведённых в испанской Каталонии. Груз следовал на одну из птицеферм Тамбовской области, сообщает пресс-служба Россельхознадзора. В ходе ветеринарного контроля инспекторы Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям выявили нарушение температурного режима хранения и перевозки груза. Кормовую добавку следует …

Автор: Ирина Синц / В большом порту Петербурга задержали и не пропустили дальше 20 тонн кормовых добавок, произведённых в испанской Каталонии. Груз следовал на одну из птицеферм Тамбовской области, сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

В ходе ветеринарного контроля инспекторы Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям выявили нарушение температурного режима хранения и перевозки груза. Кормовую добавку следует хранить при температуре не ниже +5 градусов. Однако фактическая температура окружающего воздуха была на несколько градусов ниже, что могло повилять на качество груза.

В результате движение товара приостановили, а в отношении получателя добавок составили протокол об административном правонарушении. Также инспекторы ведомства взяли пробы на показатели качества и безопасности продукции. До получения разъяснений от ветеринарной службы Испании груз останется в петербургском порту.

Ранее таможенники оставили петербуржцев без 19 тонн мороженого лосося.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.