ВыборыИспанские фильмыИспанское киноИспанцыИсторияПротестыРаботаСамолетыТранспорт

Испанцы (не все) приветсвуют чудесное приземление А-321 в Подмосковье

Почти у всех радость: хорошо, что не взорвался, и хорошо, что не «Боинг», а свой европейский «Эйрбас». Просунулась и парочка русофобов, напоминавших о ракете «Буревестник» как летающем Чернобыле и о муках сторонников г-жи Соболь. Но народ их не принял: оказалось, без русофобии большинству легче. Хоть на сутки. Читатели в Испании о приземлении А-321 пишут: целый …

Почти у всех радость: хорошо, что не взорвался, и хорошо, что не «Боинг», а свой европейский «Эйрбас». Просунулась и парочка русофобов, напоминавших о ракете «Буревестник» как летающем Чернобыле и о муках сторонников г-жи Соболь. Но народ их не принял: оказалось, без русофобии большинству легче. Хоть на сутки.
Читатели в Испании о приземлении А-321 пишут: целый день не будут писать, что Путин во всем виноват. Поздравляем спасшихся!

Комментарии читателей к статье «Самолет с 233 пассажирами совершил аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье после столкновения со стаей птиц»

GULO
Такой же, как Сулли, ойе-ойе-ойе! И теперь об этой истории русские сделают фильм, чтобы отвлечь внимание от истории с ракетой, которая должна была летать на ядерном двигателе? (Читатель имеет в виду американского пилота Чесли Сулленбергера, который посадил свой самолет на реку Гудзон в 2009-м году в аналогичных обстоятельствах — прим. ред.)

Danielsyriana
А вот последние новости из России: несчастный случай с ядерными материалами, продолжаются бомбардировки сирийских оппозиционеров, которые отвергают так называемое Исламское государство в Сирии (ИГИЛ, террористическая организация, запрещена в России — прим-ред.), 1000 арестованных во время протестов в Москве. Только за то, что они хотели чистых выборов. А тут самолеты, которые падают, подводные лодки, которые тонут.

BARONROJISIMO
Хорошо, что не «Боинг».

DIBUJOS
Пилоты — большие молодцы!!!

ZonaG
Ничего себе! Поздравляем гения! А как быть с законом всемирного тяготения? Он существует?

Migueliba
Поздравляем пилотов и стюардесс, которые организовали эвакуацию.

yonoentiendonada
Посмотрите новости. По сообщениям «Би-би-си», в США в год происходят тысячи столкновений с птицами, однако они крайне редко приводят к вынужденной посадке.

AlbertoV
Эта эвакуация выглядит намного лучше, чем предыдущая, когда пассажиры задержались, чтобы забрать чемоданы, и в итоге в огне погибли десятки людей. Я предполагаю, что на этот раз огня не было и пассажиры могли выходить в спокойном темпе.

vilicitano
Соколиная охота, ответ, который ищут русские, — это соколы! Нужно соколов-хищников пустить летать вокруг аэропортов [чтобы они отпугивали птиц]. Заранее «пожалуйста» на множество «спасибо».

Ernesto Jimenez
То, что спаслись 200 человек, сбило весь суточный рабочий график какому-нибудь репортеру, который только и знает, что винить Путина во всех бедах мира. На сегодня работы не будет, дружок, прими какой-нибудь антиоксидант, чтобы у тебя желчь через уши вышла.

Minolta
Приятно читать объективные новости из России.

elkoletasmorada
Я продолжаю утверждать, что русские — прирожденные халтурщики. И всегда ими были.

Futbolero 10
Ну, тогда американцы — халтурщики в квадрате, больше русских. Я уверен, что ты тому командиру экипажа, что приземлился на Гудзоне, аж собственными ушами аплодировал. И это при том, что начальство потом сказало, что у него было время вернуться и сесть нормально.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.