ДеньгиТуризм

Лишился в Барселоне денег и документов: «За нами — очередь ограбленных»

Издание «Казанский репортёр» сообщает: Салават Фатхутдинов остался в Барселоне не только без вещей, но и без документов. В Испанию он приехал вместе с сыном Рустамом, по всей видимости на FIA World Rallycross. На фото в полицейском участке – оно было сделано почти сразу после ограбления, Салават сидит рядом с автогонщиком Тимуром Тимерзяновым. А он в …

Издание «Казанский репортёр» сообщает: Салават Фатхутдинов остался в Барселоне не только без вещей, но и без документов. В Испанию он приехал вместе с сыном Рустамом, по всей видимости на FIA World Rallycross. На фото в полицейском участке – оно было сделано почти сразу после ограбления, Салават сидит рядом с автогонщиком Тимуром Тимерзяновым. А он в эти выходные как раз принимает участие в чемпионате мира по ралли-кроссу.

По дороге из аэропорта стекло в машине артиста разбили, вытащили три чемодана, деньги и банковские карты, документы. Чтобы восстановить документы, Салават поехал в российское консульство. Там его и застали журналисты «Бизнес Online» — в телефонном разговоре певец пояснил, что торопится сделать временные паспорта – «чтобы выезд был». Чуть раньше на личной странице в Instagram Салават написал об ограблении – видимо, сгоряча. Очень быстро он удалил сообщение. В комментарии журналистам артист добавил, в Барселоне – «одни уроды», а в Татарстане «таких нет». Как оказалось, артиста впечатлила очередь из ограбленных туристов, также пострадавших от действий неизвестных.

«За нами скопилась очередь ограбленных туристов! Это просто ужас! Я ни в одной стране такого не видел!» — заявил певец.

На самом деле, переживать, действительно, есть из-за чего. Из вещей осталось только то, что было надето в день ограбления. Денег нет. В кармане – мобильный телефон. Видимо, помощи Салават попросил у Тимура Тимерзянова. Кстати, сын артиста – Рустам, занимается автоспортом. И на прошлой неделе рассказывал об одной из своих побед в гонке на открытии сезона.

Другое татарское издание, inkazan.ru, добавляет:
…Об этом рассказал сам Салават в своем аккаунте Instagram.
Фатхутдинов заявил, что такое произошло впервые в их жизни. Неизвестные разбили стекло автомобиля и забрали все, что было в нем. «Остались в одних спортивных костюмах. Остался один телефон», — резюмировал певец.

Также он назвал испанский народ тупым, потому что «ни слова по-татарски, ни по-английски не объяснишь». В конце своего сообщения Салават призвал своих подписчиков дорожить тем, что есть, и заявил, что «самое прекрасное — это жить в Татарстане, в Казани».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
13.08.2019 13:19

Сегодня на «охраняемой» подземной Покровке разбили стекло в машине с российскими номерами . Салавату меньше повезло , судя по тексту . На лето вся Европа воровская тут .

Сергей
Сергей
28.04.2019 07:22

Я так и
не понял разбили стекло в авто.а они где были?¿?

Eva
Eva
27.04.2019 14:37

В Барселоне очень много воровства. За последние годы возрастло число грабежей как на улицах, так и в машинах. В основном оборудуют банды из Румынии, Болгарии. Дурят как могут. Жалко туристов.

Сергей
Сергей
27.04.2019 09:54

Оказывается теперь любой народ можно назвать «тупым», если он не владеет английским и особенно татарским языками!

Саня
Саня
26.04.2019 23:41

Надеюсь, этот татарин больше никогда не приедет в Испанию.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.