В Испании парапланирист записал на видео, как чуть не столкнулся с птицей

Алекс Колбек во время занятий парапланеризмом в горах Испании чуть не столкнулся с птицей и записал этот эпизод на видео, сообщает UPI. Алекс Колбек рассказал, что во время полета на параплане увидел птицу, похожую на стервятника (птица семейства ястребиных), которая двигалась прямо на него. «Они иногда не смотрят, куда летят», — добавил парапланерист. Мужчина вспоминает, …

Алекс Колбек во время занятий парапланеризмом в горах Испании чуть не столкнулся с птицей и записал этот эпизод на видео, сообщает UPI. Алекс Колбек рассказал, что во время полета на параплане увидел птицу, похожую на стервятника (птица семейства ястребиных), которая двигалась прямо на него.
«Они иногда не смотрят, куда летят», — добавил парапланерист. Мужчина вспоминает, что кричал, пытаясь отогнать птицу. В итоге им удалось разминуться только в нескольких сантиметрах друг от друга.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.