ПокупкиПравосудиеСудыТранспорт

В Самаре на сайтах продавали санкционные продукты из Польши и Испании

На восьми сайтах предлагали купить фрукты, овощи и мясо, произведенные в Польше и Испании. По закону продукты из этих стран запрещены к ввозу в Россию. Куйбышевская транспортная прокуратура выявила интернет-сайты, на которых продавали санкционные продукты. В связи с этим транспортный прокурор в суд с требование признать информацию на сайтах запрещенной к распространению. После вынесения судебного …

На восьми сайтах предлагали купить фрукты, овощи и мясо, произведенные в Польше и Испании. По закону продукты из этих стран запрещены к ввозу в Россию. Куйбышевская транспортная прокуратура выявила интернет-сайты, на которых продавали санкционные продукты.

В связи с этим транспортный прокурор в суд с требование признать информацию на сайтах запрещенной к распространению. После вынесения судебного решения контенты будут заблокированы, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.