ВидеоВодаЖивотныеКнигиКорридаКультура

Видео: разъяренный бык «разделался» с тореадором на глазах у зрителей

В Испании разъяренный бык разделался с тореадором на глазах у зрителей. Все произошло во время шоу в Мадриде: тореадор Роман Кольядо во время схватки рухнул на землю, после чего животное пустило в ход свои рога. Зрители засняли неравную схватку на видео. После того как бык истерзал Кальядо, оставив на его теле огромную рану, ему пришли …

В Испании разъяренный бык разделался с тореадором на глазах у зрителей. Все произошло во время шоу в Мадриде: тореадор Роман Кольядо во время схватки рухнул на землю, после чего животное пустило в ход свои рога.

Зрители засняли неравную схватку на видео. После того как бык истерзал Кальядо, оставив на его теле огромную рану, ему пришли на помощь другие тореадоры. Пострадавшего унесли с арены.

На данный момент мужчине уже провели две операции, сейчас он находится в отделении интенсивной терапии в госпитале Франциская Ассизского. Свидетелем кровавого зрелища стал российский писатель, публицист Эдуард Лимонов, прибывший в Испанию на презентацию своей «Книги воды». В своей авторской колонке на сайте РЕН ТВ он рассказал подробнее о том, как познакомился с миром корриды и о судьбе ее жертв — людей и животных.

По словам автора, такое шоу для быка чаще всего становится «билетом в один конец». Независимо от исхода — и в случае победы, и в случае проигрыша — животное умрет. Однако иногда организаторы корриды могут «помиловать» главного героя мероприятия: награда (жизнь) достается лишь «очень храброму быку».

«Происходит очень серьёзное и, в общем, страшное столкновение двух воль — человека и стального животного», — заметил Лимонов.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.