ДетиЕвропаМир и МИД

Турция выдворяет боевиков ИГ в Европу, откуда они отправились воевать

Анкарой начат процесс выдворения боевиков ИГИЛ из депортационных центров, где они содержались. В четверг в Германию она отправила шестерых боевиков, в числе экстрадированных есть и ребенок. Официальный Берлин со своей стороны подтвердил, что Турция намерена вернуть Германии по меньшей мере 10 джихадистов и джихадисток. Это трое мужчин, пять женщин и двое детей. К этому моменту …

Анкарой начат процесс выдворения боевиков ИГИЛ из депортационных центров, где они содержались.

В четверг в Германию она отправила шестерых боевиков, в числе экстрадированных есть и ребенок.

Официальный Берлин со своей стороны подтвердил, что Турция намерена вернуть Германии по меньшей мере 10 джихадистов и джихадисток. Это трое мужчин, пять женщин и двое детей.

К этому моменту известно, что с территории Турции уже были выдворены американец иорданского происхождения и датчанин. Последнего задержали по прибытии в аэропорту Копенгагега.

Анкара в этой связи предупредила, что в местах заключения в настоящий момент находятся почти триста боевиков ИГ, у которых имеются паспорта стран-членов и ЕС, и что все они будут отправлены в государства, гражданами которых являются.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.