ЕвропаТуризм

Испанию ждёт «горячее небо» этим летом, чтобы спасать Европу

Этим летом Испания будет вынуждена принимать на 150 — 160 рейсов больше в день в своем воздушном пространстве, чтобы облегчить проблемы с воздушным движением в Европе с целью устранения «больших задержек», которые в настоящее время очень централизованы во Франции и Германии: в основном в центрах управления воздушным движением (ATM) в Марселе (Франция) и Карлсруэ (Германия), …

Этим летом Испания будет вынуждена принимать на 150 — 160 рейсов больше в день в своем воздушном пространстве, чтобы облегчить проблемы с воздушным движением в Европе с целью устранения «больших задержек», которые в настоящее время очень централизованы во Франции и Германии: в основном в центрах управления воздушным движением (ATM) в Марселе (Франция) и Карлсруэ (Германия), а также в Маастрихте, в Нидерландах.

В этих центрах «перебор» со многими рейсами, они также страдают от «нехватки диспетчеров, поэтому не могут предложить все возможности, которые имели бы.» Кроме прочего, дело в том, что быстрый рост воздушного движения в Испании и по всей Европе делает необходимым изменение в персонале и процедурах, чтобы поглотить такое количество рейсов.

Но внесение крупных изменений в правила воздушного трафика — это медленный процесс, занимающий около двух или трёх лет и, значит, пассажирам придётся смиряться с некоторыми неудобствами в рейсах. По данным Всемирной организации гражданской авиации (ИКАО), к 2035-му году число авиапассажиров в мире увеличится вдвое и составит 8,7 миллиардов в год.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.