НовостиРоды

Певица Нюша, фото на последних неделях испанской беременности

Певица Нюша счастлива в браке со своим супругом Игорем Сивовым, с которым узаконила отношения в 2017 году. Пара сыграла красивую свадьбу на Мальдивах. Беременная певица ежедневно получает сообщения, в которых подписчики интересуются, когда же она родит и почему у нее такой большой живот. Нетактичность авторов подобных комментариев задела Нюшу, и она написала послание всем обидчикам. …

Певица Нюша счастлива в браке со своим супругом Игорем Сивовым, с которым узаконила отношения в 2017 году. Пара сыграла красивую свадьбу на Мальдивах.

Беременная певица ежедневно получает сообщения, в которых подписчики интересуются, когда же она родит и почему у нее такой большой живот. Нетактичность авторов подобных комментариев задела Нюшу, и она написала послание всем обидчикам.

Этим летом стало известно, что артистка находится в интересном положении. За время беременности 28-летняя Нюша прилично набрала в весе, однако все девять месяцев вела активный образ жизни и до сих пор продолжает работать. Первенец певицы появится на свет в Испании, куда Нюша улетела несколько месяцев назад. В Испании артистка проводит время с мамой, а супруг иногда отлучается в Россию по работе, однако во время родов обязательно будет рядом с любимой женой.

Поклонники тоже с нетерпением ждут, когда певица наконец станет мамой, но пока что Нюша лишь радует пользователей новыми фотографиями с округлившимся животом. На некоторых снимках живот будущей мамы кажется таким огромным, что некоторые и вовсе считают, что у артистки родится двойня.

Сама Нюша уже довольно сильно устала от бесконечных вопросов о том, родила она или нет. Певица выложила фото, на котором позирует в широкой футболке на пляже. «Когда беременна, сложно удержаться и не читать уйму статей про здоровье… Что можно, что нельзя. Оказывается, за последние 5-10 лет много современных исследований именно от наших молодых ученых. Очень многое в медицине сейчас связывают с психосоматикой. Пока не родила», — отметила Нюша под фотографией. Поклонники желают артистке легких родов и надеются, что певица сразу сообщит радостную новость.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.