ДеньгиДом

Звёздно-Русская Испания. Виктория Боня

В настоящее время актриса отдыхает на острове Ибица в Испании. В Instagram Виктория Боня восторгается красотами этой страны. Экс-участница шоу «Дом -2» призналась, Испания навсегда покорила ее сердце. Боню часто критикуют, поэтому она оставила в Сети пост, посвященный завистникам.  Модель отметила, нередко это чувство становится причиной улучшений.  Поклонники посоветовали Виктории Боне ходить голой сегодня, 05:20 …

В настоящее время актриса отдыхает на острове Ибица в Испании. В Instagram Виктория Боня восторгается красотами этой страны. Экс-участница шоу «Дом -2» призналась, Испания навсегда покорила ее сердце. Боню часто критикуют, поэтому она оставила в Сети пост, посвященный завистникам. 

Модель отметила, нередко это чувство становится причиной улучшений. 

Поклонники посоветовали Виктории Боне ходить голой сегодня, 05:20 Комментариев: 0 Версия для печати Модель предложила обсудить свой гардероб подписчикам в Instagram. Юзеры оставили множество комментариев с интересными предложениями. 

Виктория Боня опубликовала в Сети свой снимок в нижнем белье и подписала его словами: «Когда много вещей, всегда нечего надеть. Вы согласны?». Пользователи моментально отреагировали на этот вопрос и посоветовали Боне ходить голой, тогда и волноваться по этому поводу не придется. 

Дамы удивляются, насколько небогата фантазия у модели, раз она не может выбрать при наличии денег подходящие предметы гардероба. Мужчины рекомендуют Боне вообще отказаться от одежды, поскольку обнаженной она выглядит на порядок лучше. 

Автор: Домбровский Сергей
Источник: vladtime 

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.