Светская жизньСемья

Звёздно — Русская Испания. Ксения Собчак и Максим Виторган

Гламурная блондинка Ксения Собчак замечена на курорте Марбелья вместе со своим супругом Максимом Виторганом. Пара отдыхает вместе с ребенком. Светская львица Ксения Собчак проводит майские праздники в кругу семьи. Гламурную блондинку заметили в компании супруга Максима Виторгана на испанском курорте Марбелья. Пара воссоединилась на отдыхе на Средиземном море ради сына Платона, несмотря на недавнее объявление …

Гламурная блондинка Ксения Собчак замечена на курорте Марбелья вместе со своим супругом Максимом Виторганом. Пара отдыхает вместе с ребенком.

Светская львица Ксения Собчак проводит майские праздники в кругу семьи. Гламурную блондинку заметили в компании супруга Максима Виторгана на испанском курорте Марбелья. Пара воссоединилась на отдыхе на Средиземном море ради сына Платона, несмотря на недавнее объявление о разводе.

Остановилось звездное семейство в пятизвездочных апартаментах отеля Puente Romano Marbella, цены в котором начинаются от 32 тысяч рублей за сутки, пишет «Комсомольская правда». Издание отмечает, что для семейного отдыха тут есть буквально все – большая парковая территория, бассейны и пляжи с золотым песком.

Максим Виторган опубликовал на своей страничке в Instagram два совместных снимка с Платоном. Однако Ксении на этих фотографиях нет. Подписчики решили, что «мама подводит». Сама же ведущая пока не раскрыла подписчикам, где проводит майские праздники.

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация, что Ксения Собчак встречается с режиссером Константином Богомоловым. Пара была замечена на различных светских мероприятиях. После скандала Виторган и Собчак объявили о разводе.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.