ВремяИспанкиНовости бизнеса и компанийПотеплениеРусскиеШколы

Звёздно-Русская испанка Ветлицкая с новой прической и в леопардовом манто

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая последние годы жила в Испании, где процветал ее риэлторский бизнес. Но не так давно певица объявила, что намерена вернуться в Россию и снова заняться творчеством. По некоторым данным, она заключила договор о сотрудничестве с одной крупной компанией, которая к концу года разработает для нее музыкальную программу. 55-летняя артистка заметно помолодела перед …

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая последние годы жила в Испании, где процветал ее риэлторский бизнес. Но не так давно певица объявила, что намерена вернуться в Россию и снова заняться творчеством. По некоторым данным, она заключила договор о сотрудничестве с одной крупной компанией, которая к концу года разработает для нее музыкальную программу. 55-летняя артистка заметно помолодела перед возвращением на родину.

Звёздно-Русская испанка Ветлицкая с новой прической и в леопардовом манто

Ранее Русская Испания о том же:
17.06.2017 ● Некогда знаменитая россиянка, а теперь рядовая русская испанка
16.09.2017 ● Звёздно-Русская Испания. Наталья Ветлицкая
05.08.2018 ● Звёздно-Русская Испания. Снова Наталья Ветлицкая (Цыпкин) 
26.11.2018 ● Дочь Натальи Ветлицкой затравили в испанской школе
17.08.2019 ● Звёздно-Русская Испания. Наталья Ветлицкая, как выгладит в 55, что делает. Вышла замуж за йога
23.09.2019 ● Звёздно-русская испанка Ветлицкая возвращается в Россию на заработки
25.09.2019 ● Звёздно-русская Испания. Возвращение Натальи Ветлицкой: зависть, злоба
2.10.2019 ● В СМИ про шикарную недвижимость Русской Испанки Натальи Ветлицкой
16.10.2019 ● Поход за деньгами: Зачем звезды возвращаются из лихих 90-х в Россию-2019
22.11.2019 ● Продолжение. Звёздно-Русская Испанка Наталья Ветлицкая
18.11.2019 ● Звёздно-Русская испанка Ветлицкая с новой прической и в леопардовом манто

Ольга Слуцкер — известная бизнеследи поделилась архивным кадром с давней приятельницей и заявила, что ждет ее возвращения.

Как оказалось, Ветлицкая уже приехала в Москву и активно готовится вновь оказаться на сцене. Подробностями подготовки звезды поделилась ее подруга Слуцкер. В соцсети она опубликовала свежее фото певицы, на котором та предстала в новом образе. Наталья сменила прическу на более короткую, которая ее омолодила. Также она примерила кожаные брюки, водолазку и леопардовое манто.

«Моя любимая, талантливая, честная, страстная, красивая подруга Наталья Ветлицкая в Москве! Проводит сутки на студии, встречается с профессионалами индустрии шоу-бизнеса, отбивается от огромного числа журналистов. Мы не видимся, только переписываемся и разговариваем по телефону. Но я этому очень рада! Она работает, работает очень много и очень куражно», — написала Слуцкер.

Она рассказала, что артистка сыграла значимую роль в ее жизни. Именно Ветлицкая поверила в нее в самом начале пути, познакомила с влиятельными людьми, включая Аллу Пугачеву. «Я поддерживала тебя, когда ты падала в обморок на ночных съёмках клипа «Плейбой»,, и там ты в моей куртке и юбке из первой коллекции Джанни Версаче. Ты участвовала в моем судебном процессе за детей», — вспомнила подруга звезды.

Такой невероятной женской дружбой восхитились сотни людей, включая Наталью Водянову. «Как тепло на сердце и вдохновляет, что такая крутая и занятая дама как ты, Оленька, может найти, даже если очевидно для очень близкого человека, столько времени и душевного пространства и написать такой крутой текст. Женская дружба все-таки самая крепкая», — отметила модель.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.