ГраницыИммиграцияИспанкиМузыкаРусскиеШколы

Звёздно-русская испанка Ветлицкая возвращается в Россию на заработки

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая 15 лет прожила в Испании. Еще в августе Teleprogramma.pro писала о ее успешной риэлторской и дизайнерской деятельности за границей. Однако все оказалось не так гладко, пишет «СтарХит». Ранее Русская Испания о том же: 17.06.2017 ● Некогда знаменитая россиянка, а теперь рядовая русская испанка 16.09.2017 ● Звёздно-Русская Испания. Наталья Ветлицкая 05.08.2018 ● …

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая 15 лет прожила в Испании. Еще в августе Teleprogramma.pro писала о ее успешной риэлторской и дизайнерской деятельности за границей. Однако все оказалось не так гладко, пишет «СтарХит».

Причины, по которым они предпочли заграничную жизнь, разные, но эмоции по поводу своего нового места жительства знаменитости испытывают схожие.

Стало известно, что у певицы по какой-то причине заморозили счета и у нее возникли материальные трудности. Звезде ничего не оставалось делать, как вспомнить музыкальное прошлое и вернуться на Родину.

В настоящее время Ветлицкая заключила договор о сотрудничестве с крупной музыкальной компанией из Питера PMI, которая займется ее продюсированием. К концу года корпорация разработает для Натальи новую музыкальную программу и организуют ее триумфальное возвращение на российскую сцену. В следующем году певица поедет по Отечеству с грандиозным концертным туром.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Леонид
Леонид
05.10.2019 20:27

Слышал, что она переключилась на Монако https://buy-monaco.com

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.