Фестиваль “День Святого Георгия” (Sant Jordi) в Барселоне

Дата

23.04.2025
Завершено

Время

15:30 - 20:00

Место

Kvartirnik (Сообщество Квартирник в Барселоне)
Kvartirnik (Сообщество Квартирник в Барселоне)
Carrer de Villarroel, 79, Eixample, 08015 Barcelona, España
Веб-сайт
https://kvartirnik.cat

Сообщество Квартирник в Барселоне представляет собой площадку для проведения мероприятий, включая лекции, творческие мастер-классы и экскурсии. Основная цель этих мероприятий — поддержка комфортной адаптации в Каталонии, содействие самообразованию и создание возможностей для новых знакомств. Место проведения мероприятий способствует обмену опытом и знаниями среди участников.

Стоимость

Бесплатно

В культурном пространстве Kvartirnik состоится празднование Дня Святого Георгия (Sant Jordi) по каталонской традиции. Мероприятие включает литературную ярмарку с книгами и розами, выступления современных авторов, поэтические чтения с музыкальным сопровождением и семейный театральный спектакль. Программа начинается в 15:30 с книжной ярмарки, затем последуют презентации произведений каталонских писателей, включая книгу “La muntanya russa” Наталии Боронат. Вечер завершится платным театральным представлением для всей семьи “Els Cuenteretes. Llegendes amb molt de conte”.

Мероприятие пройдет на испанском и каталанском языках.

X

До события

Мероприятие завершено.

Лучшие мероприятия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.