Интересные фактыНовостиСкандалыСобытия
Главное

Маленький испанский город стал известен из-за скандала

Город на Майорке прославился из-за скандала с Меган Маркл

43-летняя Меган Маркл обновила логотип собственного бренда As Ever, ранее известного под названием American Riviera Orchard. С недавних пор он представляет собой белую пальму с двумя птицами. Выяснилось, что подобный дизайн чрезвычайно похож на герб города Поррорес.

Маленький испанский городок внезапно прославился благодаря скандалу с супругой британского принца Гарри, американской ктрисой Меган Маркл.

Отмечается, что идет о муниципалитете Поррорес на Балеарских островах, который обычно не пользуется популярностью у туристов. На текущий момент в нем проживают всего лишь около пяти тысяч человек. Согласно сведениям местных журналистов, теперь эта ситуация может кардинально измениться.

В частности, 43-летняя Меган Маркл обновила логотип собственного бренда As Ever, ранее известного под названием American Riviera Orchard. С недавних пор он представляет собой белую пальму с двумя птицами. Выяснилось, что подобный дизайн чрезвычайно похож на герб города Поррорес.

Глава местной администрации Мора Вени уже отреагировала на эмблему марки знаменитости. По ее словам, она намерена обратиться к супруге сына принцессы Дианы с требованием отказаться от нее.

«Единственное различие между ее логотипом и нашим гербом состоит в том, что у нее изображены две колибри, а у нас — либо ласточки, либо голуби. Историки все еще не могут прийти к единому мнению», — подчеркнула чиновница.

Ранее окупасы атаковали Манакор на Балеарских островах. Махинации с незаконно занятыми домами постепенно превращаются в теневой бизнес, чем еще больше усугубляют ситуацию. Уточняется, что группы окупасов занимают пустующие квартиры и сознательно делают их источником нелегального дохода.

Источник
The Sun
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.