МарихуанаНаркотики

В Испании обезвредили группировку, перевозившую наркотики на катерах

Жандармерия Испании (Guardia Civil) обезвредила группировку, ввозившую наркотики в страну на прогулочных катерах. Задержаны пять человек, изъяты более 850 килограммов гашиша, говорится в сообщении силовиков. В ходе последующего расследования были арестованы еще два человека, входивших в группировку. Расследование началось после того, как на прогулочном катере в районе муниципалитета Велес-Малага (провинция Малага, автономное сообщество Андалусия), оборудованном …

Жандармерия Испании (Guardia Civil) обезвредила группировку, ввозившую наркотики в страну на прогулочных катерах. Задержаны пять человек, изъяты более 850 килограммов гашиша, говорится в сообщении силовиков. В ходе последующего расследования были арестованы еще два человека, входивших в группировку.

Расследование началось после того, как на прогулочном катере в районе муниципалитета Велес-Малага (провинция Малага, автономное сообщество Андалусия), оборудованном двойным дном, были обнаружены несколько сотен килограммов наркотиков. Были задержаны три члена экипажа.

В 2017 году испанские правоохранительные органы изъяли в общей сложности 477 тонн наркотиков — на 30% больше, чем годом ранее: в том числе 30,89 тонны кокаина, 440 килограммов героина, 16,5 тонны марихуаны, 816 тысяч растений конопли.

Источник: ria

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.