VOXПолитика и политикиПравосудиеСуды

Суд Испании рассмотрит требование вернуть сепаратистов в тюрьму

Апелляции с просьбой приостановить помилование и вернуть каталонских сепаратистов в тюрьму получил Верховный суд Испании, передает 25 июня EFE. Верховный суд Испании получил обращение двух испанских партий «Голос» (Vox) и «Граждане» (Ciudadanos) с просьбой приостановить решение о помиловании каталонских сепаратистов. Суд должен вынести решение в течение нескольких недель. Обе партии зарегистрировали вчера, 24 июня, поданные в высший суд …

Апелляции с просьбой приостановить помилование и вернуть каталонских сепаратистов в тюрьму получил Верховный суд Испании, передает 25 июня EFE.

Верховный суд Испании получил обращение двух испанских партий «Голос» (Vox) и «Граждане» (Ciudadanos) с просьбой приостановить решение о помиловании каталонских сепаратистов. Суд должен вынести решение в течение нескольких недель.

Обе партии зарегистрировали вчера, 24 июня, поданные в высший суд документы. Они просят суд принять меры предосторожности и вернуть каталонских сепаратистов в тюрьму до момента, пока суд не вынесет решение по существу.

Обращение в Верховный суд готовит также правая «Народная партия». Сегодня, 25 июня, она проводит заседание, на котором обсуждаются доводы, которые партия предоставит суду.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.